[Страна Лис]

Объявление

ПравилаСюжетШаблон анкетыРеклама
[Страна Лис]
Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Дорогие гости! До регистрации вам будет доступно всего несколько разделов!

• Если Вы хотите сделать нашу ролевую игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И конечно же мы вас чем нибудь отблагодарим, если вы усердно поможете!


Объявления от администрации:
•Время и Погода: Время тут. Погода здесь.
• Дата: 28 февраля, вечер
• Пишем посты не меньше 3 ПОЛНЫХ строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ нужны игроки
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.
Фаина
Криси
Идет набор!
>^.^< Действия в Ролевой >^.^<
Клан Лунной РосыОдиночкиКлан Солнечного Дождя
В клане всё спокойно. Новая предводительница справляется с обязанностями. Одиночки как всегда "ни при чём" - они не лезут к кланам, и не желают, чтобы лезли к ним. Клан Солнечного Дождя спокойно живёт. Здесь тоже сменилась предводительница, и пока что тоже справляется с обязанностями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Страна Лис] » Регистрация » Регистрация в Кланы


Регистрация в Кланы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Формат Анкеты:

1. Имя: Полное имя вашего лиса/вашей лисицы и все возможные сокращения имени.
2. Возраст: С возрастом и легко, и трудно. Для начала, прикиньте, сколько лису/лисице лет по человеческому возрасту. Например, у нас 15-тилетний подросток. Переводим 15 лет в 15 месяцев и вуаля - возраст готов!
3. Пол: Женский или Мужской. Третьего не дано.
4. Внешность: Не меньше 2-х полных строк + картинка (по желанию).
5. Характер: Не меньше 2-х полных строк.
6. Клан: Лунной Росы или Солнечного Дождя
7. Статус в Клане: Если не можете определиться - смотрите список клана. Также неплохо бы почитать сюжет перед заполнением этого пункта - может пригодиться.
8. Связь с вами: Как с вами связаться, если вы вдруг пропадёте? Е-mail или ICQ
9. Пробный Пост: Пробный пост (от третьего лица) должен занимать не менее 3-х полных строк. Не забывайте выделять речь (В) и мысли (I) персонажа. Действия пишутся обычным текстом - без выделений.

Код для Копирования:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Клан:[/b]
[b]7. Статус в Клане:[/b]
[b]8. Связь с вами:[/b]
[b]9. Пробный Пост:[/b]

0

2

1. Имя: Фаина. Сокращения: Ина и Файя
2. Возраст: 24 месяца
3. Пол: лисица
4. Внешность: Фаина стройная рыжая лиса. Однако лапы у неё тёмные, почти чёрные лапы и серая грудка. Глаза у Фаины изумрудно-зелёного цвета. Мордочка острая. Хвост довольно пушистый и мягкий, на конце - серый "колпачок".
5. Характер: Мать и отец вложили в дочь все свои знания.
Мать научила Фаину быть доброй и отзывчивой, любить и не обижать лисят, почтительно относиться к старшим и предводителям обоих кланов. Не влезать в драки, мирно жить, стараться поддерживать мир между кланами и одиночками.
Отец же научил лисицу быть стойкой и выносливой, не выставлять чувств напоказ. Он научил её хладнокровно мыслить в самых тяжёлых ситуациях, использовать на охоте только жёсткий холодный расчет. Стараться не вмешиваться в отношения других лис и лисиц, но в случае чего - защищать свою честь.
Противоположные науки, не правда ли? Однако Фаина с успехом использует обе сразу - когда надо, она нежна и отзывчива. Но в случае оскорбления покажет всю ярость предков.
6. Клан: Лунной Росы
7. Статус в Клане: Предводительница
8. Связь с вами: мэйл кину в личку
9. Пробный Пост: Спустя 2 дня после посвящения...
В сумраке пещеры вспыхнули два зелёных огонька.
- Кто тут? - из темноты вынырнула молодая лиса. - Странно, мне казалось здесь кто-то есть…
Фаина вышла из пещерки. Мягкий снежок неторопливо падал на землю, устилая ту пушистым ковром.
"Что-то тихо сейчас… Странно всё это. Хмм… Пожалуй, пойду развеюсь." - лисица побежала в сторону леса.

Принята. ~Файя

0

3

1. Имя:

Кио
-------------------------------------
2. Возраст:

18 месяца
-------------------------------------
3. Пол:

Ж
-------------------------------------
4. Внешность:

Ярко рыжия шерстка, длинный пышный хвостик с навостренными ушками. Сильные, но к сожалению короткие лапы с острыми, но тоже короткие коготки. На конце хвоста есть белое пятнышко(как будто в сметану опустили). Черные  глаза, очень широкие и проницательные иногда при луне светится голубым.

-------------------------------------

5. Характер:

Ее характер достаточно противен, ведь она зануда и всегда сует свой нос куда не просят и очень любит командовать, но власть над нею не потерпет не от кого. Смазливая мордашка всегда ищет и находит на свою миниатюрную голову кучу приключений, которые потом расхлёбывают либо её знакомые и друзья, либо родные, которых наверное эта ее черта и согнана в могилу. Ее назойливость и приставучесть действует на нервы всем и всему, но Кио всегда умела находить дорогу в сердца существ и вписываться в друзей. Вот такая она, так, что любите и жалуйте.
--------------------------------------

6. Клан:

Лунной Росы
--------------------------------------

7. Статус в Клане:

Воительница
---------------------------------------

8. Связь с вами:

ЛС, мыло
---------------------------------------

9. Пробный Пост:

Смотря холодным взглядом на дождь, лежа в темной пещеры Кио думала о том как же сегодня избежать намочить лапы и поохотится. Потом она положила морду на лапы и уже более жалостливом взглядом посмотрела из пещеры. Паспортные дни она ненавидела, но дождь обычно ее успокаивал. Это единственное что нравится в этой погоде. Почему то Кио казалась что вокруг ни кого нет хотя тут было еще несколько лис. Глаза потихоньку слипались, слух ласкал стук капель падующих о землю хрустальных капелек... Скоро она провалилась в мир снов...
----------------------------------------

10.БИО:
Знаю что не в тему, но хочу чуть пояснить...

Жила была в прекрасном лесу
(опс не то)... Кио жила далеко от места на котором сейчас ее приютили. Она родилась в одиночках. Сильная лисица вырастила ее такой же. Она очень сильная и раньше была безжалостной... Она жаждила мести к некоторым лисам, они убили ее маму, а отец ее исчез. Кио когда набралась сил и убила их главного. это была банда лисиц и не зная того Кио убила отца который вступил в банду не зная что ети лисицы убили его любимую. Кио потом ушла путешествовать, а потом вступила в племя Лунной Росы. Она была отличной воительницой и хорошим собеседником, но она как только заходит речь о ее прошлом уходит раздраженно махая хвостом...

Принята! ~Криси

0

4

1. Имя:Аска,Ас.
2. Возраст:20 месяцев, т.е.- 1,8 года.
3. Пол:ж
4. Внешность:Небольшая лисичка, с светло рыжей шерстью.Особой красотой вышеупомянутая шерсть не отличается, хвостик довольно куцый.но пушистый, бо бокам лисы идут пятна более темного рыжего меха, на спине светлого,лапы по колено черные, кончик хвоста белый.В принципе совершенно обычный окрас для лисицы.Глаза у Аски очень выразтельные. большие и лучистые, нежно-голубого цвета.Обрамляют их светлые, пушистые ресницы.Ушки у Аски аккуратные, небольшие, нос черный и блестящий.Несмотря на плохую шерсть и довольно хрупкое телосложение, лисичка вынослива и не болезненна.
http://s42.radikal.ru/i098/0902/56/ac9c67359b00.jpg - внеха
5. Характер:Аска совсем не похожа на лису характером.Она прямолинейна и честна, редко врет и обманывать совсем не умеет.Между этим лисичка очень дружелюбна и ласкова, всегда готова прийти на помощь друзьям, да и всякому кто попадет в беду.Немного язвительна и ревнива.Не обидчива и отходчива.Очень любит спорить по пустякам.Веселая, Аска как будто светится молодостью и беззаботностью.Вечно куда-то бежит, что-то делает, не может спокойно сидеть на месте!Любит лезть куда не надо,  большая охотница до приключений.Такая забавная, милая лисичка, иногда а точнее в моменты плохого настроения( что признаться случается у нее довольно редко) готова разорвать любого(Пусть и не в буквальном смысле).Любит огрызаться на старших и подслушивать.
6. Клан:Солнечного дождя.
7. Статус в Клане:Лисица)
8. Связь с вами:Аська, в личку дам если спросите.
9. Пробный Пост:Ас с вевелым видом бежала по полю,  разгоняя сугробы длинными лапками.Ветер бил в морду и лисичка щурилась, но в целом ее мордашка выражала чувство полного счастья и довольства собой.Подбежав к вековой ели, Аска остановилась и посмотрела наверх.На ветке дерева, совсем низко сидела большая ворона и смотрела на лисичку черными бусинами глаз.Аске стало немного не по себе.Чего это она так на меня смотрит?!-Возмутилась она про себя и громко тявкнула на птицу.Ворона взлетела, обрушив на молодую лису снег, ранее лежащий на  ветке.
-Фыых!Вот наглая птица!-Обратилась сама к себе Аска и возмущенно потрясла головой.

От меня принята! ~Криси

Отредактировано Аска (2009-02-27 11:12:57)

0

5

1. Имя: - Френсис
2. Возраст: - 17 месяцев, 1,5 года.
3. Пол: - женский
4. Внешность: -   Шерстка длинная, не очень мягкая, и очень чистая имеет светло-рыжий окрас. Лисичка  не медлительная. У Френсис  большой пушистый хвост, которым она в детстве очень любила поиграть и черные лапы. Ее пушистая шерсть хорошо спасает от холода. Лиса не слишком высокая и не низкая, нормального размера.
5. Характер: - Не очень доверчива, любит больше одиночество, чем шумные компании, поэтому друзей у нее не много, некоторые просто не могут понять ее характера. Не любит спорить, и все споры пытается решить мирным путём. Она вежливая и уважает старших. Но когда когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
6. Клан: - Лунной Росы
7. Статус в Клане: - воительница
8. Связь с вами: - если нужна будет ася, пишите в личку)
9. Пробный Пост: - Главная поляна. Прибежав в лес, Френсис отдышалась. Ничего себе пробежка.- сказала она вслух. Мыши, мыши, где вы?- осмотрелась лисичка вокруг себя и принюхалась. Ага, вот ты где. Меньше слов, больше дела.- обрадовалась Френс. Тогда лисичка припала к земле, немного подползла вперед и прыгнула. Наткнулась на ветку и поранила лапу, но все-равно поймала ее.

От меня принята! ~Криси

0

6

1. Имя:
Нирвана
2. Возраст:
24 месяца = 2 года
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
Нир - довольно крупная лисица. У нее длинная мягкая шерсть. Длинные мускулистые лапы. Хвост очень длинный. Кончики лап черные. Грудка и горло белые. Глаза ярко алые. Черные усы. Черные вибриссы. Сама Нирвана ярко рыжего цвета. Уши большие и с внешней стороны черные, а с внутреней светло рыжие.
5. Характер:
Нирвана злая лиса, которая вечно чем-то недовольна. Мстительная и злопамятная. С врагами долго не нянчится, сразу приступает к делу. Из-за того что ее родители умерли, когда Нирве было только один месяц, она стала слишком самовольной и упрямой. Она редко выполняет чьи-то приказы. Нирва иногда бывает наглой и эгоистичной. Из-за ранней сложной жизни она привыкла быть одной, поэтому не слишком дружелюбная, не слишком общительная. Для ее жизни существуют только два типа лис: враги и союзники. Она не знает, что такое дружба или взаимопомощь.  Нирвана живет в «своем мире», где она главная его составляющая.  В жизни ей параллельно на многие вещи. Слишком несдержанна, всегда рвется в драку. Не может решить все мирным способом. Если кто-то ее оскорбил, то непременно на него накинется. Слишком независимая, всегда сделает так, как ей хочется.
6. Клан:
Солнечного Дождя
7. Статус в Клане:
Предводительница( Фаина, я Месть в КВ..ты мне предлагала)
8. Связь с вами:
ЛС
9. Пробный Пост:
нирвана бежала по заснежаному полю. Лапы несли ее куда глаза глядят. Хвост аккуратно мотался за лисой. Глаза смотрели прямо, а голова была слегка приопущена.
МСЛ: Куда бы мне сбегать? На охоту, что ли?
Нир пробежала километр и увидела бедного одинокого зайца. Лисица сразу стала в охотничью стойку и пригнулась. Секунда....заяц уже у нее в зубах.
Попался! Хм, глупая дичь.....
Быстро перекусив, Нирвана помчалась дальше. Ветер дул ей в спину, как будто подгоняя лису бежать еще быстрее и еще дальше.



От меня принята! ~Криси

0

7

1. Имя:
Калиста
2. Возраст:
Я ещё не родилась. ищю маму
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Маленькая хрупкая лисёнка. Цвет её шерсти упоительно рыжий. Хвост пушистый, весь рыжий. Ушки ещё не торчат, а лежат на маленькой головке. Большие зелёные глаза, в которых всегда читается любопытство. Живот белый, покрыт рыжим пушком
5. Характер:
Добрая, доверчивая, всех прощает, ото всех ждёт добра. Очень любопытна, шустра. Энергичная, весёлая, обоятельная.
6. Клан:
Солнечного дождя
7. Статус в Клане:
Лисёнок
8. Связь с вами:
ЛС
9. Пробный Пост:
Калиста открыла глаза после долгого непонятного сна. В её большие глазки сразу ударило солнце. Она зажмурилась и задумалась
Где я? Где моя мама?
Калиста вскочила на ноги и медленно открыла глаза. Она огляделась, но ничего, кроме зелёной поляны ничего не увидела.
-Мама... Кто нибудь, где моя мама?
Лисёнка заплакала

Принята))) Ищи маму))) ~Фаина

0

8

1. Имя: Джейяна, сокращенно Джей, на другие не реагирует
2. Возраст: 22 месяца aka 1 год 10 месяцев
3. Пол: ж
4. Внешность: вообще должна бы была отличатся процентом рыжести, но так как отец был серебристо-черным лисом, мех при рождении был тускловато-ржавым, после выгорел на солнце. В общем, небольшими усилиями стала такой же по внешности, как и ее мать – «оленья» шея, рыжий густой мех, длинный хвост, хитрые и недоверчивые глаза. Почему-то следит за когтями, считая их основой успешной охоты, ибо они дают шанс подкрасться бесшумно, да и вообще удобнее совершать прогулки.
Живот белый. Кончик хвоста тоже беловатый. Черные «носки» на лапках.
5. Характер: остроумна, но является наблюдателем в большинстве конфликтов. Причина тому простой принцип: «Играю лишь там, где мои правила». Любит риск, и не побоится пойти к логову медведя, даже если в этом не будет потребности. Коммуникабельна, любит заводить новые знакомства, общаться с другими жителями лесов, полян и членами клана.
Спокойствие только во сне и во время охоты – во все остальное время в ней пребывают разные, чаще положительные эмоции. Лисица не знает ненависти и гнева, считает, что всего можно добиться теплым словом и умиляющим взглядом.

6. Клан: Солнечного Дождя
7. Статус в Клане: если возможно – советчица, а также охотница
8. Связь с вами: icq(дам в личке х))
9. Пробный Пост: Сидящий на берегу, белый кролик-альбинос, грустно смотрел на левый берег. «Допрыгну? Сил не хватит… Переплыву? Течение сильное.. вряд ли..»
-Тебе бы стоило пойти вдоль, и таким образом найдешь мелководье или балку. Но точно не стоять на месте.. Джей, струсив с мордочки прохладную воду, повернула голову к кролику. Сделав пару шагов от воды наверх, лиса выпрямила шею и пошла в сторону долины.
-А это, вода холодная? Кролик практически вздрагивал от каждого шага хищника, но глаз не отводил.
-Хорошая, но нырять не советую.. взмахнув хвостом, рыжик пошла своей дорогой

Принята. Кстати, насчёт советчицы - советчица это главная лисица (охотится она как и все). Т.к. предателей будут играть одиночки, ты вполне можешь быть главной лисицей, которую изберут после предательства тех. ~Фаина

0

9

1. Имя:
Snowflake, но лучше Флейк) в переводе с англ.яз. снежинка
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол:
ж
4. Внешность:
http://s59.radikal.ru/i165/0902/27/3189a425ea61.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0902/f8/bf79bcd531f7.jpg
Самое, что интересно, Флейк-белая лисица.

Белые лисы – популярные персонажи фольклора разных народов. Так, японцы верили, что в теле этого зверька прячется колдунья Белая красавица.

Длина ее тела составляет 50-75 см, хвост 25-30 см, высота в плечах примерно 30 см, а масса около 7 кг. В отличие от бурой лисицы, ее тело более приземистое, мордочка укороченная, уши закругленны и ненамного выступают из шерсти. Летом она одета в короткий мех грязно-бурого и желтовато-серого цветов. Зимой же разгуливает в пышной снежно-белой шкурке или в темной наряде разных оттенков - от песочного и светло-кофейного до темно-серого с голубоватым отблеском и даже коричневого с серебром.
5. Характер:
Милая, добрая, слегка замкнутая. Всегда готова помочь окружающим, если нужна будет помощь. Остроумна, не конфликтна. Очень умна, поэтому многие лисы приходят к ней за советом. Рассудительна, никогда не полезет в драку без причины, а сначала обдумает все возможности выигрыша.
6. Клан:
Солнечный дождь
7. Статус в Клане:
Советчица
8. Связь с вами:
ЛС
9. Пробный Пост:
"Почему....Почему..."-снова отрывки прошлого. Ты одна из последних белых лисиц, моя снежинка. Ты прекрасно понимаешь, что ты должна опасаться опасностей и не лезть сломя голову в драку. Ты помнишь чему я тебя учил? -Да, отец-лисичка тихо произнесла. понурив голову. У тебя есть дар. Волшебный дар от матери. Но ты пока не должна его раскрывать.... На следующий день, отец умер. Погиб, его убили люди....Флейк была очень расстроена и поклялась отомстить за отца...Интересный случай: отец и мать были обычными, рыжими лисами, а она родилась белой....

У меня вопрос, а можно Калиста, будет моей дочкой?)) И также, насчет одиночек. Можно, когда меня изгонят, если я правильно поняла, можно быть вожаком?))))

Принята, но одно НО: вы хотите быть той глав-лисой, которая свергнет предводительницу?.
Теперь отвечаю на вопросы:
1. Калиста... Хм, не знаю - Нирвана уже предложила это. К тому же, если вы хотите, чтобы вас изгнали - не лучший вариант получить дочурку.
2. Насчёт изгона... Вы можете быть главной лисой, которая свергнет предводительницу => ненадолго станет предводительницей. Но после изгнания, вы будете обычной одиночкой с "криминальным" прошлым.

Отредактировано Snowflake (2009-02-28 23:36:18)

+1

10

Snowflake написал(а):

Насчёт изгона... Вы можете быть главной лисой, которая свергнет предводительницу => ненадолго станет предводительницей. Но после изгнания, вы будете обычной одиночкой с "криминальным" прошлым.

Вы меня наверное не правильно поняли)) Если меня изгонят, по вашему сюжету и еще несколько лис, то будет как бы еще один клан или клан одиночек) То, я имею ввиду, там стать вожаком)

Snowflake написал(а):

тому же, если вы хотите, чтобы вас изгнали - не лучший вариант получить дочурку.

Я обожаю лисят) Тем более, она будет как бы наследницей престола(если это так можно сказать)). Тем более, это добавит остроты в сюжет)

Отредактировано Snowflake (2009-02-28 23:47:44)

0

11

1. Имя:
Зверобойка / сокращенно Зверя /
2. Возраст:
20 месяцев
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Рыже-коричневатая шерсть туловища, головы и хвоста. Кончик хвоста белый, как кончики ушек и носочки лапок. Нос черненький, усы черные. Глаза карие, длинные для лисицы реснички украшают и без того превосходные глаза. по телосложению, лисица не хрупкая, стойкая. Ее порода- Фолклендская лисица. По всему телу шерстяной покров нормальный.  У Зверобойки достаточно хорошее зрение и слух, чтобы превосходно охотиться. она привыкла быстро бегать - поэтому у нее сильные лапы. Пожалуй, ее минус лишь в том, что она боится высоты.  Высота в холке 60 см.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/FalklandIslandFox2.jpg/275px-FalklandIslandFox2.jpg
5. Характер:
Лисица, боящаяся высоты-  что ей делать на холмах и склонах? Наверняка скоро Зверобойка сможет побороть в себе этот страх. Хотя, жить он ей не мешает. Сама по себе - отзывчива, но порой, под влиянием плохой погоды и чьего-то дурного влитяния, случаются всплески ярости и злости. Зверобойка не любит лисят -  они ей просто не нравятся. раздражают, знаете ли.
6. Клан:
Лунна Роса
7. Статус в Клане:
Охотница.
8. Связь с вами:

9. Пробный Пост:
Тихо шумел ветер, пребрасывая листья с одной строны в другую. Валявшуюся на земле лисицу ни чуть не смущало. что ветер не может дуть одновременно с двух сторон. она тихо, сладко посапывала, как вдруг ее осенило.
- Летун, чем ты занимашься? - спросилат она лежавшего рядом лиса - это он дул на листья перебрасывая их под нос Зверобойке.
игриво усмехнувшись, лисица дала дружку лапой по ушам.


От меня принята! ~Криси

Отредактировано Зверобойка (2011-03-03 21:26:11)

+1

12

1. Имя:
Скарлетт, можно просто Ска или Кара
2. Возраст:
2 с половиной года.
3. Пол:
Лисица
4. Внешность:
Не большая лисица. Шерсть слегка тусклая за счет темных волосинок. Узкая, острая мордочка, придающая лисе хитрый вид. Темный носик, большие широко распахнутые карие глаза. Густая шерсть, пушистая и мягкая. Осанка прямая и хорошая, длинные, сильные лапы, аккуратная головка. Окрас достаточно обычный: рыжая спинка, черные лапы, белое брюшко и шейка. Очень красивый хвост - пушистый и яркий с темным кончиком.
http://i022.radikal.ru/0903/b9/2cf6b19fd1fd.jpg
5. Характер:
Лисица. Просто и ясно. Скарлетт сильная и ловкая от природы. Она не умна и довольно хитра, ловка и уживчива. Приятные и воспитанные манеры, сочетаются с язвительностью и задором. Веселость нрава с цинизмом. Умная и логичная Ска, всегда найдет выход из любой ситуации. Она не боится жить за счет других и не обладает преданностью. Она слишком любит себя, чтобы жить за других. Она может помочь, но потребует оплаты. Может быть отзывчивой, а может быть и корыстной. Природное «Я», одерживает верх над нежелаемым «мы». Она не любит пресмыкаться, так как считает себя выше всех и лучше всех. Скарлетт влюбчива и дерзка. Она не терпелива по отношению к другим, зато для достижения своих целей, у нее целый кузов терпения.
6. Клан:
Солнечного Дождя
7. Статус в Клане:
Воительница
8. Связь с вами:
Настоящий e-mail в профиле.
9. Пробный Пост:
Лес или же пролесок. Почти стемнело. Ярко алый закат цвета свежей крови разливался по небосклону. Но синева ночного небо медленно тушила солнечную кровь. Загорались яркие, но в то же время ледяные звезды. Пела ночная птица. Ее чириканье отдавалось от скал и деревьев и казалось одновременно далеким и близким. В темной, слабо шевелящейся траве, что-то шуршало. Роса. На листьях уже появилась роса. Подул первый ночной ветер. Неожиданно появилась тень. Это скользила по траве красивая лисица. Ее шерстка переливалась, а спокойные глаза холодно блестели. Кроны деревьев смыкались над ее головой. Кусты шуршали ей вслед, а трава ласкала лапы.
  Ска неосторожно наступила на ветку и испугала певунью. Птица вскрикнула и прервав песнь улетела прочь. Скарлетт опустила голову. Ее челка слегка качнулась, глаза грустно блеснули. Ветер. Она подняла голову и заслушалась, словно стараясь различить чей-то голос. Никого! Я здесь одна. Скарлетт кинулась прочь. Под ее лапами шуршала трава, ей казалось, что вслед кто-то выкрикивает ее имя: "Скарлетт! Вернись Ска!". Неожиданно из темноты раздался отчетливый голос:
  -От себя не убежишь, Скарлетт!
  Она проснулась.

Принята!

0

13

1. Имя:
Ее зовут Мисстерия... Длинное и не совсем удобное имя, которое пока немного раздражает молодую лисицу. Поэтому чаще, при знакомстве, она называет себя просто Эспино, или Эспи,
что с испанского означает "злюка", хотя это не характеризует ее...
Настоящим именем она будет пользоваться позже...

2. Возраст:
16 месяцев - 1,5 года
3. Пол:
самка
4. Внешность:
У нее пушистая шерстка, пламенно рыжего окраса. От горлышка по животу и до кончика хвоста проходит белая полоса, словно молока разбавляющая рыжесть лисы. Кончики ушек чуть темнее всего тела, а лапки наоборот чуть светлее, но это почти не заметно.
Глаза у Эспино карие, но на солнце становятся зеленые. В зависимости от эмоций лисицы, глаза могут менять оттенки. Например, когда она веселая, глаза темплого шоколадного цвета, так еще и блестят. Стоит Эспи загрустить, как мендалевые глаза становеятся тусклые и принимают немного сероватый оттенок. Когда молодая лисица злая, глаза ее становятся черного цвета...

5. Характер:
Хоть она уже подросток, которому вот вот придется вступать во взрослую жизнь, ведет она себя еще совсем по детски. Бросается из краности в крайность, тем самым, словно пытаесь изть себя и других. Она способна в один момент проявить безрассудную храбрость, а в другой глупо и позорно струсить. Непостоянна до жути. Из за ее поведения можно посчтитать, что Эспино глупая и поэтому ведется себя так опрометчиво, но это не так. Эспи мудра в силу своих лет, что помогает ей выжить. Она просто относится к жизни не так как остальные. Пофигистка. Цинник. Сама себе на уме. У нее очень быстро меняется настроение. Лисица вполне способна льстить, но больше предпочитает говорить правду в глаза. Приветлива. Любопытна.
С возрастом в ней может многое изменится, но пока она об этом не думает и предпочитает просто жить.

6. Клан:
Лунной Росы
7. Статус в Клане:
Хм... А можно и воительница и охотница?
8. Связь с вами:
ася 246681674
9. Пробный Пост:
Поздняя ночь. Небо затянуто свинцовыми тучами, обещающими вот - вот орашить землю сильным ливнем. Время от времени с невысокой травой на поле играл слабы ветер.
Где то в кустах раздался шорох и, через некоторое время, оттуда выскочила небольшого размера лисица. Судя по всему подросток. Она несла в зубах небольшую птицу. Легкой рысцой передвигаясь через поле, она оглядывалась время от времени то назад, то по сторонам, словно ожидая, что за ней будет погоня. Но все было спокойно. Добравшись до кустов на другой стороне поля, лиса положила на землю птицу и оттряхнулась. Подняв голову к небу, она внмательно посмотрела на тучи. С высоты уже начали падать первые капли холодного дождя. Прикрыв глаза, Эспино мордочкой поймала несколько капель и вздохнула. Надо было торопиться, иначе дождь бы не оставил на ней ни одного сухого места. Снова оттряхнувшись, лисица взяла в зубы птицу и юркнула в кусты. Пробираясь через них, она представляла себе свою пещерку с мягкой травяной подстилкой. - Осталось еще немного... - подбадривала себя молодая лисичка. В этот раз она ушла от дома дальше, чем обычно. Хотя в ее возрасте это было еще нежелаетльно... Но ей давно уже надоело гулять около дома и она стала устривать вылазки для прогулок.
Так, погрузившись в свои мысли Эс и не заметила как быстро она добралась до дома. Облегченно вздохнув, она оставила птицу там, где оставляли еду охотники клана и побрела к себе в пещеру.
- Ну вот и дома... - довольно прошептала она себе под нос, устраиваясь на своей подстилке из трав. Ее голова еще не успела коснуться вытянутых лап, а, как ей казалось, она уже видела первый сон...

Принята! ~Файя

Отредактировано MissTeriya (2009-03-01 14:31:56)

0

14

Snowflake
Ммм, вы не совсем поняли...
После того, как 4-х лис изгоняют они становятся обычными одиночками.
И всё.

0

15

1. Имя:Грем
2. Возраст:2,9 года
3. Пол:м
4. Внешность:Грем средних размеров лис с темно-рыжей, бронзовой шерстью,пушистой и теплой.Уши снаружи такие-же рыжие, внутри белые, лапы на самых концах более светлые чем туловище.Кончик хвоста пронзительно-белый, сам хвост у Грема пушистый и длинный.Поджарое тело, сильные ноги, этот лис отлично приспособлен для бега на большие расстояния и кроме того вынослив.На левом боку длинный шрам, полученый совсм недавно, и едва успевший зажить.Глаза темно-коричневого цвета, проницательные и умные.
5. Характер:Лис очень предусмотрительный, осторожный.У Грема немого друзей, но к ним он очень привязан.Не любит одиночек, считает их гордыми и заносчивыми, хотя и в самом Греме такие качества присутствуют.Любит воду, отлично умеет плавать.Предан племени.Педантичен, любит когда все по местам.Грем  очень постоянен , не любит менять места и общество, резкая смена обстановки ставит его в тупик.Лис любит поговорить, но чтобы завоевать его доверие, а любовь тем более, нужно очень долго и прилежно трудиться.
6. Клан:-Лунной росы
7. Статус в Клане:-Главный Охотник или просто охотник.
8. Связь с вами:-Аську дам, если спросите.
9. Пробный Пост:
Грем внимательный взглядом следил за одиночкой.И что он делает на нашей территории?-Следовало предупредить одиночку, крикнуть ему что эта территория кланов, но Грему было слишком интересно.На скале дул порывистый ветер, ерошил шерсть рыжего охотника, но зато оттуда одиночка не чуял наблюдателя.Неужели он не чувствует запах других лис?!-Грем недоуменно вскинул брови, и немного поразмышляв, все-таки решил прогнать нахала.Ловко спрыгнув на подножие скалы, он догнал чужака и стоя заего спиной  ,нарочито тихо поинтересовался:И что это ты здесь делаешь?

Принят!)) ~Криси =3

Отредактировано Грем (2009-03-05 16:09:07)

0

16

1. Имя:
Эграсса или Элл

2. Возраст:
2 года 7 месяцев

3. Пол:
лис

4. Внешность:
Сильная поджарая фигура на длинных тонких лапах покрыта густой шелковистой коричневой шестью, отливающей золотистыми волнами и придающей внешности Элла интригующий оттенок.. Умные выразительные янтарные глаза, спокойный тихий, но уверенный голос, твердая походка.. Длинный пушистый хвост волочится по земле, мышцы на теле перекатываются упругими комочками.

Умное холоднокровной выражение длинной мордочки, скучающая мимика, однако внимательный, напряженный взгляд узких глаз.. около янтарных зрачков выделяются тоненькие черные полосочки шерсти, тоненькие черные колечки так же опоясывают хвостик. темно-коричневые носочки на лапах и бежевые подушечки лап с рыжими пятнышками, так же присутствующими и на кончиках ушек с маленькими темными кисточками. острые черные коготочки, длинная бежевая челочка, переливающаяся золотистыми искорками

5. Характер:
расчетливый, умный, гордый лис, Элл любит одиночество, ночь, звезды и теплый ветерок, ерошащий шерсть. Элл горделив и имеет свои понятия о чести, свое мировоззрение, однако не старается никому их навязывать.. преданность своему клану Эграсса ставит выше цены жизни, ставит выше всех интересов. Лис умен и никогда не сунется в драку без всякой на то нужды, если никто не задевает его лисью гордость, он не любит компании, относится ко всем с небольшим оттенком презрения, однако приветлив и не вступает в конфликты.

6. Клан:
Лунной Росы

7. Статус в Клане:
Охотник

8. Связь с вами:
348413219 - icq

9. Пробный Пост:
черная тень скользнула по кромке леса. среди темных силуэтов корявых деревьев мелькнул длинный большой хвост. и снова тишина. громко хрустнула ветка под тяжелыми сильными лапами и снова затишье. фигура лиса тихо крадется вдоль леса, сверкая янтарными глазами в глубину ночи. больно споткнувшись и ударив лапу с длинными когтями, Элл тихо яростно зарычал, обнажая клыки. все тело ломило.. шрамы на спине снова начинали болеть.
что за черт.. - злобно прорычал лис и, издав полный боли стон, повалился на траву, подметая листву пушистой шерстью. устало прикрыв глаза, Эграсса насторожил уши и слабо зарычал. усталость наваливалась больше... резкая, затмевающая взгляд, боль прекратилась и ушла в нудное зудение на спине... он долгое время бродил и мало спал.. водоворот событий уносил волка вдаль.. в мир грез и забытых мотивов.

Отредактировано Эграсса (2009-03-15 14:53:39)

0

17

1. Имя:
Рыжая Молния. Можно просто Рыжая или Молния. Близким друзьям разрешает звать себя Рыжинка
2. Возраст:
2,5 года
3. Пол:
Самка/Лисица/Она
4. Внешность:
Свет луны освещает небольшое озерцо. Тишина. Ничто не может нарушить этого великолепного безмолвия... Разве что хруст ветки. Стоп! Кто здесь?
То тут, то там за кустами мелькает рыжая шерсть, которая в лунном свете приобретает какой то серебристый оттенок. Затем мельтешение прекращается и из за кустов на вас уставились внимательные, темные глаза. Немигующим взором осмотрели поляну. И наконец таки их обладательница решилась выйти.
Пушистая, мягкая шерстка лисицы отливает каким то серебристым оттенком в лунном свете. Внимательный взгляд темных глаз сменился на какой то рассеянный. Веселые искорки заплясали в глазах лисицы. На мордочке появилась вечная улыбка. Чуть поморщивщись, она повела плечами. Там, между лопаток, ныл старый шрам, оставленный в бою сильным лисом и теперь часто тревоживший лисицу тупой и ноющей болью
5. Характер:
Веселая и безбашенная лисица. Любит развлекаться, беситься и играть. Некоторые с презрением могут сказать: "Большая, а ведет себя как несмышленыш!" Но так могут сказать лишь те, кто совсем незнакомы с Молнией и кто ниразу не видел её в бою. В бою лисица становится холодна и расчетлива и легко может покалечить противника... Но не убить. Убить себе подобных-это выше её сил.
Несмотря на свой веселый и немного детский норов она рассудительна и может дать совет, если потребуется. Верна своему клану и, если понадобиться, костьми поляжет за него
6. Клан:
Лунной Росы
7. Статус в Клане:
Воительница
8. Связь с вами:
495384865
9. Пробный Пост:
-Давай! Давай! Тебя от цели отделяет всего пол шага,-Рыжая прыгала на берегу и подбадривала друга, который на спор рашил переплыть бурную реку. Ничто не предещало ужасных событий и лис спокойно доплыл до берега. Стал выбираться... И лапы его соскользнули с земли и он с головой ухнул под воду. Течение подхватило его и понесло вниз по реке.
Рыжая Молния пулей понеслась по берегу, стараясь догнать уплывающего лиса. И вот наконец ей удалось поравняться с ним. Миг-и огненно-рыжее тело взвилось в воздух и рыдкой ушло под воду. Через многновение она вынырнула, держа за шкирку друга. Сначала плыть было легко. Но по мере того, как шерсть её намокли и лапы замерзли, плыть удавалось плохо. Лапы сводило в судорогах из за холода, но Рыжинка упрямо продолжала грести к берегу. Такому упрямству мог позавидовать даже осел...
Холодная вода заливалась в нос и уши. Казалось еще миг и два лиса уйжут под воду... Но нет! Лисице удалось выплыть на мелководье. Она собрала остатки сил и оттолкнулась лапами от дна. Два мокрых тела взвились в воздух и упали на берег. Рыжинка посмотрела на друга и потеряла сознание. Это было последним, что она помнила в тт день...

Отредактировано Рыжая Молния (2009-03-15 18:05:07)

+1

18

1. Имя:
Тайна. Это имя полностью соответствует её характеру.
2. Возраст:
2,5 года - молодая лисица.
3. Пол:
Женский.
4. Внешность:
Невысокая лиса ярко-рыжего окраса. Шерсть блестящая и густая. На лапах черные "носочки"... в общем, стандарт обыкновенной дикой лисицы.
Особенны лишь её глаза - ярко-желтые, как две маленькие луны. Еще можно обратить внимание на правое ухо Тайны - оно сильно пострадало в одной из стычек с человеком, то есть насквозь пробита пулей.
5. Характер:
Осторожный и скрытный. Даже самые близкие друзья Тайны вряд ли смогут понять, что у неё на уме.
Она часто держится в стороне от других лис: вся её натура будто стремиться к одиночеству. На самом деле Тайна не против общества себе подобных. Просто выросла она без своего клана и не привыкла к другим лисицам.
6. Клан:
Солнечного дождя
7. Статус в Клане:
Охотница
8. Связь с вами:
Мыло
9. Пробный Пост:
Тайна бежала по лесу, принюхиваясь к каждому новому запаху и поворачивая голову то вправо, то влево. Она знакомилась с окрестностью. Неизвестность волновала её молодое сердце, звала к себе; Тайна с трудом сдерживала одолевающее её любопытство.
Пробежавшись по новой территории, она осталась довольной и повернула назад, чтобы осмотреть её повнимательнее. На этот раз она шла не торопясь, изучая каждое дерево, каждый кустарник, каждый камешек на своем пути. Вдруг она ясно услышала тихие шаги. Через миг за её спиной зашуршали ветви зарослей. Тайна резко обернулась и увидела маленького лисёнка, смотрящего на неё наивным детским взором.

0

19

1. Имя: огнегрива,огния
2. Возраст:14 мес.
3. Пол: Женский
4. Внешность: пушистая лисица.Шерсть рыжего цвета, лапы коричневые, чёрный нос, белые лапы,хвост,грудка я самая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Характер: сильная, красивая, коварная,хитрая.Беспощадная с врагами самая добрая с друзьями.Она никогда не сможет поднять лапу на родственника, даже если он в другом клане
6. Клан: Солнечного Дождя
7. Статус в Клане: предва или воин
8. Связь с вами: corsol@mail.ru
9. Пробный Посn -
огнегрива бежала по лесу принюхиваясь. Она спешила в лагерь.В свой дом.В свой родной дом.Она родилась в клане Солнечного Дождя
и любила его всем сердцем.Но пока до лагеря было далеко.Огнегрива с любопытством оглядывала окрестности.Она обнюхивала каждый камушек,кустик.наконец показался лагерь.

0

20

1. Имя: Амелия, Амели, Ами, Амз, Ам.
2. Возраст:Не родилась. P.S. Ищу мамочку.
3. Пол: Женский
4. Внешность: Маленькая, хрупенькая лисичка. Пушистый хвостик, на кончике белый. Белая грудка, черные "носочки" на лапах. Яркие голубые глаза которые вскоре сменятся на ярко-зеленые. Цвет шерсти: ярко-рыжий. Ушки пока прижаты к голове. Беленький животик покрытый бурыми пятнами.
5. Характер: Веселая, добрая, любопытная. Очень шустрая. Энергичная, обоятельная. Доверчивая, всех прощает, ото всех ждёт добра.
6. Клан: Солнечного Дождя
7. Статус в Клане: Лисенок.
8. Связь с вами: Майл.
9. Пробный Пост - Амели проснулась. Открыла глазки и вокруг.... никого не было. Где это я? Где моя мамочка? - думала малышка. Осмотревшись она убедилась что вокруг нет ни души и только вдалеке ухала сова. Лисичка испуганно вытаращила глаза в сторону звука. Вдруг небо разразилось громом. Маленькая лисичка прижалась к земле. Поднялся ветер который ерошил рыжую шерстку Амелии. Полил дождь. Капли барабанили по листьям, а редкая шерстка Амели уже промокла. И тут Ами тихо заплакала. Почему рядом нет моей мамы? -уныло думала Амз. Прошло немного времени, и Амелия заснула.

0


Вы здесь » [Страна Лис] » Регистрация » Регистрация в Кланы